Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Sumber Sari, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Sumber Sari, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
0 S/D 1 TAHUN |
1 |
0,04% |
0 |
0,00% |
1 |
0,04% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
25 |
1,01% |
14 |
0,56% |
11 |
0,44% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
145 |
5,84% |
74 |
2,98% |
71 |
2,86% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
190 |
7,66% |
107 |
4,31% |
83 |
3,35% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
208 |
8,38% |
118 |
4,76% |
90 |
3,63% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
166 |
6,69% |
89 |
3,59% |
77 |
3,10% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
200 |
8,06% |
104 |
4,19% |
96 |
3,87% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
199 |
8,02% |
101 |
4,07% |
98 |
3,95% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
174 |
7,01% |
74 |
2,98% |
100 |
4,03% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
171 |
6,89% |
94 |
3,79% |
77 |
3,10% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
200 |
8,06% |
96 |
3,87% |
104 |
4,19% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
204 |
8,22% |
93 |
3,75% |
111 |
4,47% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
158 |
6,37% |
94 |
3,79% |
64 |
2,58% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
150 |
6,05% |
73 |
2,94% |
77 |
3,10% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
97 |
3,91% |
55 |
2,22% |
42 |
1,69% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
79 |
3,18% |
42 |
1,69% |
37 |
1,49% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
103 |
4,15% |
56 |
2,26% |
47 |
1,89% |
|
|
JUMLAH |
2.470 |
99,56% |
1.284 |
51,75% |
1.186 |
47,80% |
|
|
BELUM MENGISI |
11 |
0,44% |
5 |
0,20% |
6 |
0,24% |
|
|
TOTAL |
2.481 |
100,00% |
1.289 |
51,95% |
1.192 |
48,05% |
Diperbarui : 23 Februari 2026 05:46:43